Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


4 , 2012 года: Испания: Роскошные туристические поезда (FEVE)

Transcantábrico GRAN LUJO.
Уникальный поезд с просторными, шикарными купе-сьютами и общими гостиными. Маршрут, открытый в 2011 году для самой взыскательной публики, проходит от San Sebastián до Santiago de Compostela и обратно за 8 дней, 7 ночей. Путешествие уникально и эксклюзивно: виды, гастрономия, сам поезд и роскошный туристический автобус…

Transcantábrico CLÁSICO.
Маршрут существует уже 28 лет, за это время был удостоен многочисленных международных премий и наград. Поезд предлагает классические купе-сьюты и общие салоны. Путь от León до Santiago de Compostela и обратно занимает 8 дней, 7 ночей. В пятизвездочной поездке по Северу Испании всё включено в стоимость.

Expreso de La Robla.
Современный поезд, оснащенный всеми последними новинками и техническими разработками в области туризма, предлагает совершить путешествие по двум различным маршрутам, каждый из которых рассчитан на 4 дня и 3 ночи: “El de La Robla” от Bilbao до León и обратно; “El Jacobeo” от Gijón до Santiago
и обратно. Любой из них станет незабываемым путешествием.

Trenes Turísticos del Norte.
Три исторических поезда: “El Histórico” – классический вариант Feve; “El Estrella del Cantábrico” – специально адаптированный для туризма, проведения курсов, презентаций и т.п.; “El Costa Verde” – ориентирован для групповых туров. Эти поезда могут совершать однодневные поездки, путешествия по субботам и воскресеньям по Bizkaia, Cantabria, Asturias и León. Их можно снять в аренду для групп и пережить удивительное приключение на Севере Испании.

Tren Al Andalus. 
Маршрут, открытый в начале года, после небольшой модернизации. Интерьеры поезда представляют собой настоящий дворец в стиле “Belle Époque”, из окон которого вы увидите всю Andalucía за 6 дней, 5 ночей – привилегия путешествовать во дворце на колесах.  http://www.atorus.ru/news/newstof/new/16845.html

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: