Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


3 , 2012 года: Отель Лондона приглашает на звездное чаепитие

Jumeirah Carlton Tower совместно с именитым кондитером и звездой кулинарного телешоу Baking Mad Эриком Лэнлардом разработал новое меню традиционного британского послеобеденного чаепития в ресторане Chinoiserie.

Один из известнейших кондитеров в мире, Эрик Лэнлард, готовил свадебные торты для таких знаменитостей, как Мадонна, Клаудиа Шиффер и Элизабет Херли; среди его клиентов также премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, Элтон Джон и Леди Гага.

Для ресторана Chinoiserie в отеле Jumeirah Carlton Tower Эрик Лэнлард создал меню соблазнительных десертов Rêve d'Orient («Мечта Востока»), навеянное  путешествием по Ближнему и Среднему Востоку через его родную Францию.

Меню несомненно заинтригует и порадует даже самого искушенного любителя сладостей: фисташковый кекс-финансье со сливками из розовых лепестков,  лимонный торт с малиной и конфитюром из лимонной цедры, дуэт сладких рожков, один из которых наполнен кремом из темного шоколада и дикой вишни Amarena, а другой – кремом из маракуйи и шоколадной крошкой.

Посетителям также подарят Take Home Box – коробочку восхитительных маленьких пирожных для продолжения изысканного чаепития дома. 

Послеобеденное чаепитие от Эрика Лэнларда ожидает гостей в ресторане Chinoiserie в пятизвездочном отеле Jumeirah Carlton Tower в течение всего года, меню будет обновляться каждый сезон. Стоимость – £40 или  £45 с бокалом шампанского. Ресторан Chinoiserie создает великолепную атмосферу благодаря изысканному сочетанию классического и современного дизайна.   Забронировать столик в Chinoiserie можно здесь:      http://www.jumeirah.com/en/Hotels-and-Resorts/Destinations/London/Jumeirah-Carlton-Tower/   
 http://www.tagazeta.ru/news/3068/
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: