Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


18 , 2012 года: Любите Стокгольм! - Российский офис Совета по туризму Швеции VisitSweden запустил новую кампанию LoveStockholm 2012

Российский офис VisitSweden рассказал о всех возможностях нового сайта на русском языке, посвященного шведской столице. Самый актуальный авторский путеводитель по Стокгольму от Григория Гольденцвайга, автора путеводителей «Афиши», лучшие предложения от отелей Стокгольма и туроператоров, конкурсы и призы от партнеров  теперь доступны на сайте
На страницах путеводителя Григорий Гольденцвайг дает советы о том, как познакомиться с величественной столицей Скандинавии на 14 островах:  полеты на воздушном шаре, привычное и необычное метро, прогулки по городу группы ABBA и «Миллениума» Стига Ларссона, знакомство с живым и настоящим Королевским Дворцом, расположенном в самом центре Старого города. «Юнибакен» - возможно, лучший музей на свете», по мнению Грэга Гольденцвайга, а «Васа» -  настоящий «корабль-легенда».
Здесь же вы найдете для себя гид по шоппингу в модной и стильной северной столице, описание ресторанов на любой вкус, и, разумеется, путеводитель по лучшим отелям города: старинным и ультрасовременным, дизайнерским и весьма демократичным.
На сайте www.lovestockholm.ru вы также найдете актуальные специальные предложения от стокгольмских отелей и туроператоров DSBW-tours и Jazz Tour, работающих по скандинавскому направлению.
Примите участие в конкурсе и выиграйте увлекательное путешествие в Стокгольм на комфортабельном пароме ”Princess Anastasia”! При бронировании онлайн на сайте компании St. Peter Line можно также получить скидку 7%.
Узнайте больше на сайте www.lovestockholm.ru!
Новость предоставил Российский офис Совета по туризму Швеции www.visitsweden.ru
Тourbus
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: