Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


5 , 2012 года: Швейцария: Часы и ювелирные украшения от Bucherer

Часы и ювелирные украшения от Bucherer – швейцарское производство и сделано в Швейцарии
Большинство туристов увозят домой из Швейцарии две вещи: воспоминания об этой прекрасной стране и швейцарские часы. В центре каждого крупного города Швейцарии и на основных курортах обязательно есть магазин Bucherer. Выбор часов и ювелирных украшений в магазинах этого лидера швейцарского рынка (семейный бизнес), весьма разнообразен, более 50000 видов изделий, среди которых такие знаменитые часовые бренды Швейцарии, как Rolex, Carl. F. Bucherer, Chopard, Rado, Piaget и многие другие. Здесь есть часы всех ценовых категорий. В крупнейшем магазине Bucherer в Люцерне постоянно представлено более 3000 часов.

Магия цветов
Гости со всех уголков света восхищаются эксклюзивным выбором украшений с драгоценными камнями и бриллиантами разных оттенков в Bucherer. Коллекция ювелирных украшений состоит из классических элегантных вариантов и редких, уникальных произведений искусства. Компания славится своими роскошными ювелирными линейками, такими как Cage, Dizzler, Pastello и Variato. Помимо различных драгоценных камней, здесь есть украшения с редкими, природными, цветными бриллиантами и культивированным жемчугом из нетронутых вод у острова Таити. У компании Bucherer давняя история и традиция создания ювелирных украшений. С момента основания в 1888 году компания разрабатывает и создает первоклассные ювелирные украшения в собственных мастерских. Исключительное разнообразие украшений лишний раз подтверждает уровень опыта и таланта дизайнеров компании, славу Bucherer и помогло завоевать многочисленные призы и награды, такие как New York Diamond International Award и Tahitian Pearl Trophy.

Шепчущий бриллиант – эксклюзивное предложение от Bucherer
Исключительный символизм бриллианта подчеркивает другую индивидуальную грань в Bucherer. Для нанесения микроскопической гравировки на рундисте (самом широком поясе бриллиантовой огранки) используется особая техника. Текст можно прочитать только используя увеличительное стекло с десятикратным увеличением, и это делает такое признание в любви “шепотом” исключительной тайной двух влюбленных, которые знают об этой надписи. К каждому бриллианту с гравировкой прилагается увеличительное стекло, фотография с читаемой гравировкой и, как и при продаже любого другого драгоценного камня, сертификат подлинности от Bucherer. Благодаря сотрудничеству с лучшими ювелирами мира, компания готова предложить вам и другие необычные и инновационные ювелирные украшения.                 http://www.atorus.ru/news/newstof/new/15472.html

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: