Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


2 , 2012 года: ТОП-5 культурных событий, которые стоить посетить в 2012 году

В наступившем году будет ряд особенных культурных событий, которые стоить посетить и совместить их приятным и познавательным отдыхом. ТОП-5 самых интересных культурных событий в мире от World Travel Guide.
Лондон, Великобритания: «David Hockney RA: A Bigger Picture»
Конечно Олимпиада 2012 самое масштабное событие в Великобритании в этом году, но выставка Дэвида Хокни (David Hockney) в Royal Academy весьма значительна для поклонников искусства. Выставка работает с 19 января по 9 апреля.
Хельсинки, Финляндия: World Design Capital 2012
Хельсинки мировая столица дизайна 2012 года. В финской столице с 3 по 5 февраля пройдет: Open Doors Weekend. В это время пройдет более 180 мероприятий (выставок, показов и т.д.) в Хельсинки и пригородах Эспоо, Ванта, Каунианен, Хахти
С 6 по 16 сентября в Хельсинки пройдет Design Week (Неделя дизайна), на которой свои работы представят финские и зарубежные дизайнеры.

Нью-Йорк, США: Frieze Art Fair и «Schiaparelli and Prada: Impossible Conversations»
В Нью-Йорке всегда найдется масса интересных мероприятий, которые интересно посетить, но любителям искусства и моды особенно рекомендуют два летних события. Frieze Art Fair с 4 по 7 мая на Манхетене. На ярмарку приедут галеристы и художники со всего мира, посетители увидят лучшие работы современных художников.
Любителей портновского искусства жду на выставке «Schiaparelli and Prada:Impossible Conversations» в институте костюма Met’s Costume Institute exhibition, с 10 по 19 мая.

Гимарайнш, Португалия: Культурная столица Европы 2012
Португалия известна солнечными пляжами, на которых любят нежиться многочисленные иностранные туристы. Однако, в этом году Гимарайнш стал одной из культурных столиц Европы (вторая Марибор в Словении) и туристы гости города откроют для другую Португалию.в течении года календарь культурных событий будет насыщен, от гастрономических фестивалей до выставок и концерта «Mi Casa Es Tu Casa» (мой дом твой дом).

Сидней, Австралия: Museum of Contemporary Art вновь откроется
Сиднейский Музей Современных искусств вновь откроется в марте, после грандиозной реновации. В музее представят новые экспозиции, на крыше откроется кафе.
Одна из ключевых новых выставок музея «Collection Volume 1», которая представляет работы австралийских художников за последние 20 лет.

От себя добавим. что, бесспорно, одним из самых ярких событий-2012 обещает стать проводимая раз в 10 лет в Голландии знаменитая Флориада - настоящий цветочный праздник для всех любителей природы и цветов.
TURIZM.RU
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: