Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


8 , 2011 года: Рождественский шопинг в Париже

В Париже началась масштабная акция «Рождественский шопинг», которая продлится до конца февраля 2012 года. Целых три месяца можно получать максимум удовольствия, покупая со скидками все «обязательные» атрибуты модной зимы в столице моды. Акция проходит при активном участии профессионалов парижского туризма под руководством Офиса по туризму и конгрессов Парижа.Более 174 отелей поддерживают «Рождественский шопинг». Компании, предлагающие проживание в апартаментах и комнатах, понизили свои тарифы на 60%. Легендарный ресторан Flo угостит аперитивом и сделает скидку в 10% на обед. Круизные компании по Сене и парижским каналам тоже участвуют в «Рождественском шопинге». Знаменитое кабаре Lido делает скидку в 20% на некоторые спектакли.  

В рамках «Рождественского шопинга» можно увидеть Париж «по-другому». Совершить, например, прогулку для гурманов с Meeting The French. Пройтись по малоизвестным улицам. Прокатиться вместе с 4 Roues Sous Un Parapluie на Ситроене 2 СV по маршруту «1 Париж 2 Мечты», или по Традиционному маршруту. Оказаться за кулисами самых знаменитых памятников вместе с Cultival. Поужинать у парижан с Voulez-vous Diner? Армия личных консультантов поможет всем желающим открыть свой стиль и грамотно воспользоваться распродажами. Культурная программа также обещает быть очень насыщенной. Paris Museum Pass, как по мановению волшебной палочки, раскроет двери более чем 60 туристических мест и музеев столицы и региона Иль де Франс. Всего €8 за два билета с 11 по 18 января 2012 года.

Список всех участников акции «Рождественский шопинг» есть на www.shoppingbyparis.com. Этот франко-английский сайт полностью посвящен шопингу. Он предоставляет огромный выбор возможных тем отдыха в Париже: удачные планы настоящих парижан, тенденции сезона по кварталам Парижа и магазинам (для владельцев карт со скидками), парижские культурные и гастрономические эскапады и многое другое. Не забывайте о шести шопинг-маршрутах сезона-2012: Select, Trendy, Creatif, Bobo Chic, а также Ethic-Ethnic и Astucieux. Все шесть идей для шопинг-прогулки будут представлены в Paris Shopping Book в печатном и электронном виде на shoppingbyparis.com. Получить каталог можно бесплатно в Офисе по туризму Парижа и его филиалах. Официальная презентация состоится в форуме Les Halles с 9 по 15 января 2012 года, и будет дополнена скидками от 20% в пяти бутиках.   Подробная информация на сайте Special offers.                                         http://ratanews.ru/news/news_8122011_19.stm   

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: