Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


10 , 2011 года: Рождество на живописном горнолыжном курорте Швеции Idre Fjаll!

В этом сезоне в Idre Fjдll -  новые площади для катания в восточной части, 6-местные подъемники, насладитесь прекрасной кухней в ресторане, расположенном на горной вершине. 40 склонов и 28 подъемников, а также чистый и свежий горный воздух, наполняющий Ваши легкие чувством адреналина, ждут Вас в Idre Fjаll!
Здесь же расположен самый крутой и самый длинный лыжный спуск Даларны – исторической провинции, расположенной в Центральной Швеции. На западе Даларна граничит с Норвегией. Склоны в Idre – для уверенных в себе, гибких и неустанных лыжников и сноубордистов. Для новичков и семей с детьми, однако, среди 40 склонов также найдутся вполне удобные места для катания.
В Idre Fjаll любят все виды снега. Снежные пещеры, снежные ангелы и игры в снежки, а также множество других развлечений для детей – все это ждет вас в Idre Fjдll! Чистый снег и множество разнообразных зимних приключений - не только на горных склонах!
Особенно удобно размещение в Idre – вы будете находиться в самом центре горнолыжной деревни! Вас ждет прекрасный сон на фоне природы в домиках и квартирах разного размера: от уютных маленьких до больших, предназначенных для семейного размещения. В либом типе размещения есть телевизор, душ, туалет, плита и кухонные приборы. Кроме того, во многих домиках есть сауна, а также камины и посудомоечные машины.
На горнолыжном курорте Idre Fjаll также есть отель, который называется Pernilla Wilberg Hotel  - здесь для всех постояльцев работает замечательный бар и ресторан, комнаты отдыха с обычной и паровой сауной, а также холодной купальней. Обычная сауна расположена  в помещении, откуда открывается прекрасный вид на живописную природу горной Даларны.
В канун Рождества (неделя 51) Вы можете забронировать размещение в уютном семейном домике на 6 человек совсем рядом с лыжными склонами всего за 6100 шведских крон (приблизительно 675 евро).
Добро пожаловать на горнолыжный курорт Швеции Idre Fjаll!
Новость предоставил российский офис Совета по туризму Швеции www.visitsweden.ru
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: