Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


27 , 2011 года: Швеция: Отдых для всей семьи

Южная Швеция является удобным и увлекательным маршрутом, если вы путешествуете всей семьей. Расстояния здесь невелики, есть что посмотреть и куда пойти, и все находится под рукой. В любом месте южной Швеции можно найти жилье по вкусу: от больших семейных гостиниц, предлагающих полный спектр услуг и развлечений, до простых недорогих отелей типа «bed and breakfast», постоялых дворов и кемпингов.

В южной Швеции можно найти многочисленные достопримечательности и места отдыха для всей семьи. В Виммерби (провинция Смоланд), на родине шведской любимицы Астрид Линдгрен, всемирно известной детской писательницы, расположен детский парк «Мир Астрид Линдгрен», крупный сказочный поселок, в котором можно навестить Пеппи Длинный Чулок, Эмиля, Мадикен и других персонажей детских книг, в их естественной среде обитания.

Крупный зоопарк Кольморден рядом с Норчёпингом в провинции Эстерётланд – одно из самых популярных мест для посещения среди туристов с детьми. Здесь можно лицом к лицу встретиться с дикими животными, как если бы вы принимали участие в африканском сафари. Вероятно, самой большой достопримечательностью Кольмордена является дельфинарий, в котором круглый год проводятся разнообразные представления.

Висбю на острове Готланд, с прилегающим парком развлечений «Кнейпбин», и Тилосэнд в Халланде одни из самых крупных пляжных курортов, предлагающие широкий спектр разнообразных мероприятий и развлечений для всех возрастов в летний сезон. Зоопарк «Борос» в Вэстерётланде, который населяют более 500 животных 80 видов, и «Скандинавский ковчег» в Хуннебостранде на западном побережье, где проживают многие вымирающие животные со всего мира – два из нескольких популярных зоопарков в южной Швеции. Эти зоопарки являются комплексными тематическими парками. Кроме того, в регионе имеются несколько превосходных развлекательных туристических центров, для отдыха на природе и в помещении.     http://www.atorus.ru/news/newstof/new/13435.html


Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: