Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


24 , 2011 года: Великобритания: Рынки – уникальные, необычные и всегда выгодные

Нет ничего лучше, чем послеобеденная прогулка по рынкам, полным эксклюзивных и уникальных местных товаров. Ищете ли вы винтажную одежду, редкий антиквариат или органическую еду — вам просто необходимо побывать хотя бы на одном из этих рынков.

Рыбный рынок Биллингсгейт (Billingsgate Fish Market)  Рыбный рынок Биллингсгейт в Ист Энде в Лондоне — это самый крупный рыбный рынок в Британии. Каждый год через его ворота проходит 25 000 тонн рыбы для магазинов, ресторанов и лотков со свежайшими морепродуктами. Послушайте перебранки биллинсгейтских торговцев, полюбуйтесь типичными кокни и попробуйте вкуснейшую рыбу.

Рынок Borough Market    Borough Market который пользуется неизменной популярностью у лучших шеф-поваров Лондона, предлагает широкий выбор первоклассных продуктов — фрукты, овощи, мясо, рыба, пиво, сидр и вино. Рынок открыт по вторникам, пятницам и субботам. Здесь всегда можно найти то, что надо. А если вы устали после долгого шоппинга, поблизости есть несколько отличных пабов.

Рынок Camden Market   Camden Market поделен на несколько зон: здесь можно найти как дешёвые вещи, так и что-то из коллекции молодых дизайнеров. Если вы ищете что-то необычное, этот рынок точно для вас. Работает в дневное время..

Цветочный рынок Columbia Road    Один из самых живописных рынков Лондона – это цветочный рынок Колумбия Роуд в Ист Энде. Выберите цветы в горшочках, хрупкие свежесрезанные цветы, растения для вашего сада или просто прогуляйтесь между рядов. Окунитесь в атмосферу рынка или устраивайтесь поудобнее в одном из многочисленных кафе с чашечкой кофе, наблюдая яркую жизнь рынка вокруг вас. Цветочный рынок Колумбия Роуд работает утром в воскресенье и находится недалеко от станции метро «Liverpool Street».

Гринвичский рынок Greenwich Market    Под одной крышей собраны сразу три рынка: по четвергам — антикварный, по пятницам — развалы, на которых можно подобрать себе винтажную одежду, а по выходным здесь торгуют мастера, ремесленники и художники. На Гринвичском рынке торговля идёт с 1700 года, и до сих пор это одно из самых популярных мест города в выходные.

Оксфордский крытый рынок Oxford Covered Market    Как и на многих рынках, запахи играют здесь не последнюю роль. Может быть, на чудесный исторический рынок вас заманит аромат свежемолотого кофе, а может быть это цветы и фрукты своим запахом вдохновят вас на поиски какого-нибудь необычного подарка.

Рынок Portobello Road Market  Известный благодаря фильму «Ноттинг Хилл», этот живописный и на первый взгляд, совершенно бескрайний рынок предлагает любые товары — от антиквариата до фруктов и овощей, первоклассной одежды, украшений и товаров для дома. Рыночный день здесь — суббота, но и в течение недели на рынке есть на что посмотреть.

Рынок Spitalfields Market   Крытый рынок Spitalfields— это процветающий район Ист Энда в Лондоне. Рынок окружён великолепными ретро-магазинчиками, в которых продаётся всё, что угодно — oт подушек до эксклюзивных украшений и прочих хэнд-мэйд продуктов. Еженедельный рынок одежды каждую пятницу предоставляет вам уникальную возможность купить одежду креативных молодых лондонских дизайнеров без магазинных наценок.

Рынок The Barras (Глазго)   Вы наверняка найдёте то, что хотите, гуляя по парку Барроулэнд в Глазго. Баррас, бывший некогда скромным местечковым рынком, на сегодняшний день является огромной торговой площадкой с более 100 лотками и магазинами, где можно купить всё, что угодно.

Викторианский рынок Victorian Market (Кардифф)   Этот бурлящий, удивительный крытый рынок в сердце Кардиффа — настоящий рай для коллекционеров редких записей и книг и отличное место для того, чтобы найти необычный подарок или сувенир. И, конечно же, здесь огромный выбор свежих валлийских продуктов, в том числе мясо, рыба, фрукты, овощи и молочные продукты.    http://www.atorus.ru/news/newstof/new/13382.html

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: