Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


20 , 2011 года: На свадьбу князя Монако отели забронированы на 85%

В Монако 2 июля состоится свадьба князя Альбера II и Шарлин Уиттсток, на этот период в отелях княжества уже не остается номеров.
По данным туристического офиса Монако в Ганновере, уже 85% всех гостиничных номеров в Монако забронированы. Отели Hotel Paris и Hotel Hermitage выкуплены полностью для 4 тысячи приглашенных на свадьбу гостей.
Офис по туризму ожидает принять в маленьком княжестве до 200 тысяч любопытствующих. Сара Хонеркамп из офиса рекомендует отпускникам в выходные в дни свадьбы в случае необходимости забронировать номера в Ментоне, Кап-Мартене или Ницце, где есть отели всех категорий, а в свадебные дни поезда до Монако будут ездить каждый час. Продолжительность в пути 23 минуты.
Более того, остановка в Ницце может стать гораздо выгоднее в финансовом отношении. Две ночи в двухместном номере с завтраком с 1 по 3 июля, по данным портала Holidaycheck.de, в Монако обойдется в среднем 292 евро. Отели в Ницце, напротив, в среднем предлагают только 164 евро.
Официальное заключение брака княжеской пары состоится 1 июля. На заключительный прием с буфетом и коктейлями во дворец приглашено около 6 тысяч коренных жителей Монако. Вечером в пятницу туристы и другие жители города смогу бесплатно послушать концерт Жана-Мишеля Жарра, который пройдет в гавани.
Само венчание князя Альберт II и Шарлин Уитсток пройдет в субботу, 2 июля, в 17.00 во дворце. Празднование будет транслироваться на многочисленных городских экранах. Прохожим даже удастся взглянуть на свадебный кортеж, который проедет по городу, начиная с 18.30. Их маршрут запланирован по авеню Porte Neuve, Port и бульвару Albert I.
EUROMAG
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: