Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Последние новости


21 , 2011 года: Италия: пять отелей, которые предпочитают мировые знаменитости

Портал онлайн-бронирования отелей Hotels.com составил список пяти Италии, наиболее любимых мировыми знаменитостями.
1. Hotel Rocco Forte De Russie в Риме. Его гостями были Леонардо Ди Каприо, Том Круз, Николь Кидман, Наоми Кэмпбелл, Брюс Спрингстин. В отеле находится известный на весь Рим салон красоты. Название отеля напоминает о том, что в нем останавливались знаменитые русские - от Игоря Стравинского до Романовых.
2. Capri Palace Hotel and Spa - для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу покоя, элегантности и уюта. Здесь побывали Киану Ривз, Джулия Робертс, Харрисон Форд и Марайя Кэри.
3. Park Hyatt в Милане. Он расположен в великолепном дворце XIX века. На шестом этаже находится президентский сьют, откуда можно насладиться панорамой всего города. Здесь солист группы U2 Боно отметил совершеннолетие своей дочери Мемфис Ив.
4. Villa d`Este Cenobbio, расположенная на побережье озера Комо. По мнению Forbes, это самый красивый отель в рейтинге 2009 года. В этом отеле останавливались Мадонна, Мик Джаггер, Альфред Хичкок.
5.Hotel Eden в Риме. Предложенным там сервисом остались довольны Ричард Гир, Джонни Депп, Мэтт Дэймон, Мэрил Стрип, Вайнона Райдер         EUROMAG
Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: