Образование за рубежом | Леголенд | Отзывы | Контакты | Внутренние курсы валют | Мексика | Online-бронирование

+7 (903) 790-3795
+7 (495) 790-3795
+7 (495) 660-9002
grand-tour@list.ru





Великобритания. Ирландия. Экскурсионные туры. Лондон-Дублин


 Великобритания. Ирландия.

 Экскурсионный тур.

                                        Лондон Дублин

                                               13 дней / 12 ночей


Даты заездов 2014 :

19 апреля, 26 апреля, 31 мая, 7 июня, 21 июня, 5 июля, 12 июля, 19 июля, 26 июля, 2 августа, 9 августа, 16 августа, 30 августа, 13 сентября, 27 сентября 


Дни
ПРОГРАММА*
РАЗМЕЩЕНИЕ
1 день
Прибытие в Лондон. Трансфер на комфортабельном автобусе в отель. Размещение в отеле. Свободное время.
London:
Royal National
Bedford Way, London WC1H0DG
+44 (0)2076372488
2 день
Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с профессиональным гидом.
3 день
Пешеходная экскурсия по историческому центру Лондона с гидом. Свободное время. Время для дополнительных экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов.
4 день
Свободное время. Время для дополнительных экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов.
5 день
Свободное время. Время для дополнительных экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов.
6день
Свободное время. Время для дополнительных экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов.
7 день
Свободное время. Время для дополнительных экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов.
8 день
Трансфер на вокзал в Лондоне. Отправление на поезде по маршруту Лондон-Холихед(Holyhead) – Западный Уэльс (Wales). Прибытие в порт Холихед (Holyhead), 17:15 паромная переправа по Ирландскому морю до Дублина (Ирландия) на комфортабельном скоростном пароме JonathanSwift. В 19:04 прибытие в порт Дублина. Трансфер в гостиницу, размещение.
Dublin:
Ballsbridge Hotel

Ballsbridge, Dublin 4 Ireland
+353 (0) 1 4373 444
или
Grand Canal
Ballsbridge, Dublin 4, Dublin, Ireland+353 (0) 1 646 1000
9 день
Обзорная автобусная экскурсия по Дублину. Во время экскурсии профессиональный гид познакомит с главными достопримечательностями столицы Ирландии: СоборомСвятого Патрика (St. PatrickCathedral), Тринити Колледжем (TrinityCollege), Дублинским замком (DublinCastle), улицей Темпл Бар и торговой улицей Графтон, набережной Лиффи, Феникс парком, домом Оскара Уайльда и др. Экскурсия на завод Гиннес (GuinnessStorehouse), где можно узнать об истории создания и производстве знаменитого на весь мир пива, здесь же можно посетить бар, из окон которого открывается великолепная панорама Дублина.
10 день
Переезд на комфортабельном автобусе на юго-запад страны, через замок Кэшел (RockofCashel). Над миниатюрным городком Кэшел в центральной Ирландии возвышается скала. На ее крутых склонах сохранились руины некогда величественной античной столицы, которой правили короли Мюнстер. Существует старинное предание, которое гласит, что сотни лет назад именно здесь святой Патрик привел к христианской вере короля Корка III. Далее путь лежит в замок Бларни (Blarney Castle). Средневековый замок Бларни нельзя пропустить – это неотъемлемый символ Ирландии и ирландского наследия. Популярной достопримечательностью замка является легендарный камень из аббатства Скоун, на котором в давние времена проводилась коронация королей Шотландии. По зародившейся легенде, если поцеловать камень, можно овладеть даром красноречия. Ночь в графстве Керри. Ужин в отеле.
Co. Kerry:
The Travel Inn Killarney

Fossa, Co. Kerry, City Center, Killarney, Ireland
+353 (64) 66 23600
11день
Путешествие самым известным панорамным маршрутом Ирландии вокруг полуострова Ивера (Iveragh), более известного, как Кольцо Керри (Ring of Kerry) Это, несомненно, одно из наиболее волшебных мест во всей Ирландии. Прекрасные горы и приморские пейзажи будут постоянными компаньонами на протяжении почти всего маршрута, помимо этого, здесь расположены интересные достопримечательности: город Каэрсивин (Cahersiveen) со старинной католической церковью, названной в честь ирландского национального героя Дэниела О'Коннелла; каменный форт Staigue, построенный в 3-4 вв до нашей эры; городок Уотервиль (Waterville), который любил посещать Чарли Чаплин, здесь можно прогуляться по пляжу. Маршрут по Кольцу Керри заканчивается в Национальном парке Килларни (Killarney National Park), где можно насладиться живописными видами трех озер, водопадом Торк, посетить поместье Макросс, покататься на лошадях, приобрести сувениры. Ночь в графстве Лимерик. Ужин в отеле.
Limerick area/ Co. Clare:
Maldron Hotel Limerick

Southern Ring Road, Roxboro, Limerick, Ireland
+353 (0)61 436100
12 день
В первой половине дня посещение замка Банратти и тематического парка (Bunratty Castle and Folk Park). Замок с драматической и кровавой историей, с интерьерами 15-16-го веков - один из немногих полностью сохранившихся строений того времени. Рядом Folk Park – старинная ирландская деревня 19 века с постройками, привезенными со всей территории Ирландии. Здесь есть дом доктора, школа, ломбард, бар, дом бакалейщика, почта и др. Посещение замка и деревни дает возможность окунуться в атмосферу двух интереснейших периодов в истории страны. Далее путь лежит к Атлантическому океану к утесам Моэр (Cliffs of Moher). Знаменитые ирландские скалы образовались еще за 6 тысяч лет до н.э. Они помнят первых поселенцев, которые появились в этих местах много лет назад — скифов, англичан, шотландцев, датчан. Отсюда прекрасный вид на Атлантический океан с высоты 200 м. На вершине утесов гордо возвышается одинокая каменная башня О' Брайана. Она была возведена в 1835 году Корнелиусом О'Брайаном, потомком короля Ирландии Бриана Бору, чтобы удивить гостивших у него дам открывающейся со смотровой башни панорамой. Возле скал Моэр снимались некоторые сцены для фильма "Гарри Поттер и принц-полукровка". Возвращение в Дублин. Размещение в отеле.
Dublin:
Ballsbridge Hotel

Ballsbridge, Dublin 4 Ireland
+353 (0) 1 4373 444
или
Grand Canal
Ballsbridge, Dublin 4, Dublin, Ireland+353 (0) 1 646 1000
13 день
Трансфер в аэропорт. Счастливого пути!


Стоимость тура за номер в евро

С АВИАБИЛЕТОМ


Отель
Тип номера
Даты заезда
26.07, 02.08, 09.08, 16.08
30.08
13.09, 27.09

Отель в Лондоне 3*/ отель в Дублине 3*

SGL
2434
 
DBL
 
3492
 
TRPL
 
5225
 

Отель в Лондоне 4*/ отель в Дублине 4*

SGL
3002
3002
2942
DBL
4142
4142
4022
TRPL
6081
6081
5901

В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ВКЛЮЧЕНО:

- авиабилеты Москва-Лондон, Дублин – Москва (Обратный рейс стыковочный)

- 12 ночей размещение в отелях 3* по маршруту и - на выбор - в отелях Лондона и Дублина либо 3*, либо 4* с завтраками ( в Лондоне – континентальный, в Ирландии - ирландский завтрак)

- перелет Москва-Лондон, Дублин-Лондон-Москва

- 2 ужина на 10 и 11 день в отеле в графстве Лимерик и Керри.

- экскурсии по маршруту с русскоговорящими гидами

- транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе

- билет на скоростной паром Jonathan Swift по Ирландскому морю

- трансферы с сопровождающими из аэропортов в отель по прибытию и проводам при условии, что на одном рейсе минимум 10 человек.

- медицинская страховка

- ж.д. билет в вагоне 2-го класса на поезд Лондон-Холихед

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ на 1 человека в евро:

- визу в Великобританию

120

- входные билеты в замки и музеи по программе оплачиваются на месте

~70

- трансферы аэропорт-отель-аэропорт для индивидуалов и групп, если на одном и том же рейсе прибывает менее 10 человек


Данные цены действительны только для туристических агентств.
Стоимость, представленная туристам, должна быть указана в рублях.

Рейтинг@Mail.ru Внутренние курсы: